XXII чемпионат Республики Беларусь по футзалу
Календарь игр iCal export

1 тур (04/11/2016 - 06/11/2016)
04.11.2016
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 19:30    ЭскЭскулап1:4 (0:2)СоюСоюз-Энерго  Отчет игры
05.11.2016
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 11:00    СоюСоюз-Энерго3:1 (2:1)БГУБелГУТ  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 12:20    СтрСтроитель5:0 (3:0)ЭскЭскулап  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 18:30    СоюСоюз-Энерго2:1 (2:1)СтрСтроитель  Отчет игры
06.11.2016
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 11:00    БГУБелГУТ3:2 (1:1)ЭскЭскулап  Отчет игры
наверх
2 тур (23/12/2016 - 25/12/2016)
23.12.2016
ДС «Виктория» г.Брест 19:30    ГТКМеркурий-ГТК3:1АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
24.12.2016
ДС «Виктория» г.Брест 11:30    БСКБобруйск4:2АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
ДС «Виктория» г.Брест 15:30    СтрСтроитель3:0ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
ДС «Виктория» г.Брест 19:00    АВААрмрест-Военная Академия1:2СтрСтроитель  Отчет игры
25.12.2016
ДС «Виктория» г.Брест 11:00    ГТКМеркурий-ГТК2:2БСКБобруйск  Отчет игры
наверх
3 тур (28/01/2017 - 29/01/2017)
28.01.2017
ФОК г.Столбцы 12:00    ГТКМеркурий-ГТК4:0СоюСоюз-Энерго  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 13:30    БСКБобруйск1:5СтрСтроитель  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 15:00    ЭскЭскулап4:8АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 18:00    СоюСоюз-Энерго3:1БСКБобруйск  Отчет игры
29.01.2017
ФОК г.Столбцы 11:00    ЭскЭскулап0:5БСКБобруйск  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 12:30    СтрСтроитель7:4АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
наверх
4 тур (24/02/2017 - 26/02/2017)
24.02.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 19:30    ГТКМеркурий-ГТК5:0БГУБелГУТ  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 20:40    СоюСоюз-Энерго12:1АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
25.02.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 14:00    АВААрмрест-Военная Академия2:3ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 15:20    СоюСоюз-Энерго2:1ЭскЭскулап  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 16:20    БГУБелГУТ0:4СтрСтроитель  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 18:00    ГТКМеркурий-ГТК3:0Технический результатБСКБобруйск  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 19:20    СоюСоюз-Энерго3:1СтрСтроитель  Отчет игры
26.02.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 09:30    БСКБобруйск3:6БГУБелГУТ  Отчет игры
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 10:40    АВААрмрест-Военная Академия3:1ЭскЭскулап  Отчет игры
наверх
5 тур (17/03/2017 - 19/03/2017)
17.03.2017
ДС «Виктория» г.Брест 19:00    СоюСоюз-Энерго3:2ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
18.03.2017
ДС «Виктория» г.Брест 13:30    СоюСоюз-Энерго2:1АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
ДС «Виктория» г.Брест 14:50    ГТКМеркурий-ГТК4:0СтрСтроитель  Отчет игры
ДС «Виктория» г.Брест 16:10    СоюСоюз-Энерго3:2ЭскЭскулап  Отчет игры
ДС «Виктория» г.Брест 17:30    СтрСтроитель3:5АВААрмрест-Военная Академия  Отчет игры
19.03.2017
ДС «Виктория» г.Брест 11:00    ЭскЭскулап0:10ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
наверх
6 тур (31/03/2017 - 09/04/2017)
31.03.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 21:00    ГТКМеркурий-ГТК-:-ЭскЭскулап 
01.04.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 09:30    ГТКМеркурий-ГТК-:-БГУБелГУТ 
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 10:50    БСКБобруйск-:-ЭскЭскулап 
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 12:30    БГУБелГУТ-:-БСКБобруйск 
наверх