XXIII чемпионат Республики Беларусь по футзалу
Календарь игр iCal export

1 тур (30/03/2018 - 01/04/2018)
30.03.2018
ФОК г.Столбцы 19:30    СОЮСоюз-Энерго2:3ВАВоенная Академия РБ  Отчет игры
31.03.2018
ФОК г.Столбцы 15:30    ВАВоенная Академия РБ9:6ГАНМелиоратор  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 17:00    ГТКМеркурий-ГТК0:3СОЮСоюз-Энерго  Отчет игры
01.04.2018
ФОК г.Столбцы 11:00    ГАНМелиоратор3:4ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 12:30    ВАВоенная Академия РБ1:7СТРСтроитель-БРС  Отчет игры
Не играют: ДИН Динас-NOHO
наверх
2 тур (Барановичи) (14/04/2018 - 16/04/2018)
14.04.2018
СК «Атлант» г.Барановичи 19:00    СОЮСоюз-Энерго4:3ГАНМелиоратор  Отчет игры
15.04.2018
СК «Атлант» г.Барановичи 12:00    ГАНМелиоратор8:5ВАВоенная Академия РБ  Отчет игры
СК «Атлант» г.Барановичи 13:30    ДИНДинас-NOHO3:6СОЮСоюз-Энерго  Отчет игры
СК «Атлант» г.Барановичи 17:30    ВАВоенная Академия РБ4:2ДИНДинас-NOHO  Отчет игры
16.04.2018
СК «Атлант» г.Барановичи 12:00    ГАНМелиоратор8:4ДИНДинас-NOHO  Отчет игры
Не играют: ГТК Меркурий-ГТК, СТР Строитель-БРС
наверх
2 тур (Червень) (20/04/2018 - 21/04/2018)
20.04.2018
СК «Игумен» г.Червень 19:00    СТРСтроитель-БРС2:1СОЮСоюз-Энерго  Отчет игры
СК «Игумен» г.Червень 20:30    ВАВоенная Академия РБ3:3ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
21.04.2018
СК «Игумен» г.Червень 13:00    СОЮСоюз-Энерго4:4ВАВоенная Академия РБ  Отчет игры
СК «Игумен» г.Червень 14:30    ГТКМеркурий-ГТК2:2СТРСтроитель-БРС  Отчет игры
Не играют: ДИН Динас-NOHO, ГАН Мелиоратор
наверх
3 тур (29/04/2018 - 01/05/2018)
29.04.2018
ФОК г.Столбцы 16:00    ГАНМелиоратор10:0ДИНДинас-NOHO  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 19:00    ДИНДинас-NOHO3:5ВАВоенная Академия РБ  Отчет игры
30.04.2018
ФОК г.Столбцы 12:00    СТРСтроитель-БРС5:0ВАВоенная Академия РБ  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 13:30    ГТКМеркурий-ГТК4:0ДИНДинас-NOHO  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 15:00    СТРСтроитель-БРС4:3ГАНМелиоратор  Отчет игры
ФОК г.Столбцы 16:30    ДИНДинас-NOHO0:5ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
01.05.2018
ФОК г.Столбцы 12:00    СТРСтроитель-БРС1:1ГТКМеркурий-ГТК  Отчет игры
Не играют: СОЮ Союз-Энерго
наверх
4 тур (09/05/2018 - 13/05/2018)
09.05.2018
Санаторий "Лесное" д.Домашковичи 14:00    ДИНДинас-NOHO1:6СТРСтроитель-БРС  Отчет игры
11.05.2018
ДС «Виктория» г.Брест 19:00    ГТКМеркурий-ГТК2:1СОЮСоюз-Энерго  Отчет игры
12.05.2018
ДС «Виктория» г.Брест 14:00    ГАНМелиоратор5:2СОЮСоюз-Энерго  Отчет игры
ДС «Виктория» г.Брест 17:00    ГТКМеркурий-ГТК7:1ГАНМелиоратор  Отчет игры
13.05.2018
ДС «Виктория» г.Брест 12:00    ГТКМеркурий-ГТК7:4ВАВоенная Академия РБ  Отчет игры
наверх
5 тур (27/05/2018 - 13/06/2018)
27.05.2018
СК «Мапид» г.Минск 16:30    СТРСтроитель-БРС4:4ДИНДинас-NOHO 
03.06.2018
ФОК г.Столбцы 13:00    ГАНМелиоратор1:4СТРСтроитель-БРС 
09.06.2018
Санаторий "Лесное" д.Домашковичи 13:00    ДИНДинас-NOHO5:6СОЮСоюз-Энерго 
13.06.2018
СК «Игумен» г.Червень 20:00    СТРСтроитель-БРС3:2СОЮСоюз-Энерго 
Не играют: ВА Военная Академия РБ, ГТК Меркурий-ГТК
наверх



  • Контакты
  • Республика Беларусь, г. Минск,
    пр.Победителей, 23/1 каб. 331
  • Телефон / факс:
    +375 17 306–36–20
  • Председатель: Баранник В. М.
  • Первый зам.: Сафонов С. В.
  • E-mail:
    futsal-by@mail.ru