XXIII кубок Республики Беларусь по футзалу
Календарь игр iCal export

Группа «Барановичи» (24/11/2017 - 25/11/2017)
24.11.2017
СК «Атлант» г.Барановичи 19:00    АВААрмрест-Военная Академия-ГАНМелиоратор7:3
СК «Атлант» г.Барановичи 20:30    ГТКМеркурий-ГТК-КОЛКола7:3
25.11.2017
СК «Атлант» г.Барановичи 11:00    ГТКМеркурий-ГТК-АВААрмрест-Военная Академия5:3
СК «Атлант» г.Барановичи 12:30    КОЛКола-ГАНМелиоратор3:6
СК «Атлант» г.Барановичи 17:00    ГАНМелиоратор-ГТКМеркурий-ГТК2:4
СК «Атлант» г.Барановичи 18:30    КОЛКола-АВААрмрест-Военная Академия3:8
наверх
Группа «Гомель» (01/12/2017 - 02/12/2017)
01.12.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 20:30    БПРБумПром-СоюСоюз-Энерго2:3
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 22:00    ВИКВиктория Бобруйск-МОНМонтажник4:3
02.12.2017
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 16:30    МОНМонтажник-БПРБумПром1:2
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 17:50    СоюСоюз-Энерго-ВИКВиктория Бобруйск2:0
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 19:10    МОНМонтажник-СоюСоюз-Энерго5:4
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 20:30    ВИКВиктория Бобруйск-БПРБумПром6:1
наверх
Группа «Минск» (07/12/2017 - 10/12/2017)
07.12.2017
ФОК г.Логойск 19:00    ЛОГЛогойск-МЧСУГЗ МЧС Беларуси1:4
08.12.2017
ФОК г.Логойск 19:00    ЛОГЛогойск-СтрСтроитель-БРС2:9
Игровой зал БГУФК г.Минск 20:30    МЧСУГЗ МЧС Беларуси-ВСРВоскресенск2:4
09.12.2017
СК «Игумен» г.Червень 14:00    СтрСтроитель-БРС-МЧСУГЗ МЧС Беларуси5:1
Игровой зал БГУФК г.Минск 18:30    ВСРВоскресенск-ЛОГЛогойск14:2
10.12.2017
СК «Игумен» г.Червень 12:00    СтрСтроитель-БРС-ВСРВоскресенск4:2
наверх
Группа «Столбцы» (16/12/2017 - 17/12/2017)
16.12.2017
ФОК г.Столбцы 13:00    НСТНеман-Столбцы-ЛИВЛивадия5:3
ФОК г.Столбцы 14:30    ВБРВиктория Барановичи-ДинДинас-NOHO9:2
ФОК г.Столбцы 18:00    ЛИВЛивадия-ВБРВиктория Барановичи6:15
ФОК г.Столбцы 19:30    ДинДинас-NOHO-НСТНеман-Столбцы5:17
17.12.2017
ФОК г.Столбцы 11:00    ЛИВЛивадия-ДинДинас-NOHO6:4
ФОК г.Столбцы 12:30    НСТНеман-Столбцы-ВБРВиктория Барановичи11:1
наверх
Четвертьфиналы (13/01/2018 - 14/01/2018)
13.01.2018
ФОК г.Столбцы 14:00    СтрСтроитель-БРС-АВААрмрест-Военная Академия4:2
ФОК г.Столбцы 16:00    ГТКМеркурий-ГТК-ВСРВоскресенск7:3
ФОК г.Столбцы 18:00    НСТНеман-Столбцы-ВИКВиктория Бобруйск6:5
14.01.2018
ФОК г.Столбцы 13:00    СоюСоюз-Энерго-ГАНМелиоратор1:5
наверх
Полуфиналы (01/02/2018)
01.02.2018
ДС «Уручье» г.Минск 18:30    СтрСтроитель-БРС-НСТНеман-Столбцы8:1
ДС «Уручье» г.Минск 20:30    ГТКМеркурий-ГТК-ГАНМелиоратор2:0
наверх
Финал (08/02/2018)
08.02.2018
ДС «Уручье» г.Минск 18:00    СтрСтроитель-БРС-ГТКМеркурий-ГТК1:2
наверх



  • Контакты
  • Республика Беларусь, г. Минск,
    пр.Победителей, 23/1 каб. 331
  • Телефон / факс:
    +375 17 306–36–20
  • Председатель: Баранник В. М.
  • Первый зам.: Сафонов С. В.
  • E-mail:
    futsal-by@mail.ru