XXII кубок Республики Беларусь по футзалу
Календарь игр iCal export

Группа "Гомель" (02/12/2016 - 04/12/2016)
02.12.2016
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 19:30    Эскулап-Гомельгражданпроект3:2
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 20:50    КПД-БелГУТ5:0
03.12.2016
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 16:00    БелГУТ-Гомельгражданпроект1:2
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 17:20    КПД-Эскулап3:3
04.12.2016
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 10:00    Гомельгражданпроект-КПД12:4
Дворец игровых видов спорта г.Гомель 11:20    Эскулап-БелГУТ1:0
наверх
Группа "Пинск" (09/12/2016 - 11/12/2016)
09.12.2016
СК ПолесГУ г.Пинск 18:30    Крыніца Палесся-Аист-Пикант3:4
СК ПолесГУ г.Пинск 19:50    Авиазавод-Меркурий-ГТК2:4
10.12.2016
СК ПолесГУ г.Пинск 13:00    Аист-Пикант-Авиазавод8:2
СК ПолесГУ г.Пинск 14:20    Меркурий-ГТК-Крыніца Палесся7:3
СК ПолесГУ г.Пинск 19:30    Аист-Пикант-Меркурий-ГТК0:2технический результат
11.12.2016
СК ПолесГУ г.Пинск 10:00    Авиазавод-Крыніца Палесся6:2
наверх
Группа "Столбцы" (16/12/2016 - 18/12/2016)
16.12.2016
ФОК г.Столбцы 18:30    Неман-Столбцы-Армрест-Военная Академия6:1
ФОК г.Столбцы 19:50    Бобруйск-Динас7:5
17.12.2016
ФОК г.Столбцы 16:00    Неман-Столбцы-Динас6:2
ФОК г.Столбцы 17:30    Бобруйск-Армрест-Военная Академия4:5
18.12.2016
ФОК г.Столбцы 11:00    Неман-Столбцы-Бобруйск0:3
ФОК г.Столбцы 12:30    Динас-Армрест-Военная Академия1:5
наверх
Группа "Минск" (27/12/2016 - 29/12/2016)
27.12.2016
СК БНТУ г.Минск 19:00    Строитель-Университет5:2
СК БНТУ г.Минск 20:20    Союз-Энерго-Звезда8:5
28.12.2016
СК БНТУ г.Минск 19:00    Звезда-Строитель1:5
СК БНТУ г.Минск 20:20    Университет-Союз-Энерго1:8
29.12.2016
СК БНТУ г.Минск 19:00    Звезда-Университет8:5
СК БНТУ г.Минск 20:20    Строитель-Союз-Энерго4:4
наверх
Четвертьфиналы (14/01/2017 - 15/01/2017)
14.01.2017
ФОК г.Столбцы 13:00    Неман-Столбцы-Аист-Пикант2:3
ФОК г.Столбцы 14:30    Меркурий-ГТК-Бобруйск3:1
15.01.2017
СК «Игумен» г.Червень 13:00    Эскулап-Строитель2:3
СК «Игумен» г.Червень 14:30    Союз-Энерго-Гомельгражданпроект3:0
наверх
Полуфиналы (27/01/2017)
27.01.2017
ФОК г.Столбцы 18:30    Строитель-Меркурий-ГТК5:2
ФОК г.Столбцы 20:00    Аист-Пикант-Союз-Энерго2:8
наверх
Финал (03/02/2017)
03.02.2017
ДС «Уручье» г.Минск 19:00    Строитель-Союз-Энерго4:1
наверх