Бобруйское городское отделение ОО «БФФЗ». Сезон 2012/2013

  • PDF

Сезон 2012-13

Все игры будут проходить в спорткомплексе «СПАРТАК». В дебютном турнире примут участие 13 команд:

Итоговая таблица

место команда игры выигрыши ничьи поражения мячи очки
1 АлСо-мебель 24 21 1 2 232-94 64
2 Белшина 24 19 4 1 203-97 61
3 Финт 24 19 1 4 138-58 52
4 Околица 24 14 1 9 153-109 43
5 БУКДЭП 24 13 2 9 148-85 41
6 Динамо-РТИ 24 13 1 10 171-133 40
7 Теплоэнергетик 24 12 1 11 144-127 37
8 Ольса 24 11 1 12 106-121 34
9 ТДиА 24 11 0 13 135-123 33
10 Химик 24 10 0 14 123-124 30
11 Стражи 24 4 1 19 83-158 13
12 ТАиМ 24 2 1 20 95-225 7
13 Интер 24 0 0 24 76-351 0

Примечание: команда «Интер» выступает вне конкурса.

 

Чемпионы Бобруйска по футзалу: АлСо-мебель

Чемпионы Бобруйска по футзалу: АлСо-мебель

 

Лучший вратарь: Владимир Каравайчик (Финт)
Лучший игрок: Виталий Семериков (АлСо-мебель)
Лучший бомбардир: Алексей Ивченко (Белшина)
Самый полезный игрок: Валерий Соловянчик (Белшина)

Символическая сборная А:

Владимир Каравайчик (Финт), Алексей Пирожник (АлСо-мебель) — Александр Матвеев (Белшина) — Алексей Ивченко (Белшина) — Дмитрий Мигас (АлСо-мебель)

Символическая сборная В:

Сергей Синькевич (БУКДЭП), Александр Киселёв (БУКДЭП) — Дмитрий Стрельцов (Белшина) — Евгений Каратченя (Финт) — Александр Кременецкий (Динамо-РТИ).

Все забитые мячи:(1807)

АлСо-мебель-Штофф (232): Алейников-60, Мигас-28, Семериков-27, Пирожник-23, Середа-20, Еремеев-19, Крук-12, Мирончик-10, Бокач-9, Горбачёв, Кузин-6, Гончаров-5, Автогол-2, тех победа-5.


Белшина (203): Ивченко-98, Матвеев-23, Стрельцов-22, Соловянчик-20, Короткин-10, Воробей. В-9, Воробей.С-6, Талай, Саплин-4, автогол-2, тех.победа-5.


Динамо-РТИ (171): Красиков-52, Кричко-25, Кременецкий-17, Краевич-14, Назарович, Мирончиков-13, Борисенко, Белоглазов-8, Шеметько-7, Патапейко-5, Бучнев-4, Кошойко-2, Петреня, Колотков-1, автогол-1.


Околица (153): Бородавка-50, Водоевич-41, Машанов-14, Вайтешин-11, Калейчик-9, Дражнюк-8, Иванов-7, Сапунов-3, Соловянчик, Лицкевич, Кричко-2, Матвеев, Решетько, Климович, Проходский-1.


БУКДЭП (148): Горбаченко-28, Ипонов-26, Киселёв-25, Горапутчик-15, Маховик-14, Трущенко, Белявский-10, Ляхов-9, Назарчук-4, Ерёменко-3, Косилов, Корсаков-2.


Теплоэнергетик (144): Поминов-30, Колеснёв Р.-25, Войтович-19, Ланкович Ю-18, Ланкович Д-17, Дрозд-12, Науменко С-10, Киценко-5, Колеснев Ю.-3, Мельник-2, Григорьев-1, Автогол-2.


Финт (138): Каратченя-41, Макаев-23, Нехаев-13, Литвинко, Печень-11, Захаров-7, Коршак, Лебедев, Никонов-6, Карпов-5, Варава-4, тех.победа-5


ТДиА (135): Копыч, Дикун-20, Пинчук, Санкович-19, Нефёдов-17, Козлековсикй-14, Демчук-12, Дыба-5, Довгопол-3, Коваленко Д-2, Кахно, Коваленко В., Хрипач-1, Автогол-1.


Химик (123): Бабков-21, Зенков-18, Лапшинов-14, Петреня, Захаров-13, Тарадейко-11, Кастюкевич-10, Прокопчик-8, Дыба-6, Бузак-5, Афанасьев-3, Коваленко-1.


Ольса (106): Пискун-17, Низовец-16, Доморад-13, Федосов-12, Стоцкий-6, Коледа М., Концевич, Русакевич И.-5, Русакевич А, .Волевой-4, Черный-3, Коледа И., Ковширко, Рабцевич, Островский-2, Храпко, Шалкевич-1, Автогол-1, тех.победа-5.


ТАиМ (95): Чурун-23, Кортавый-17, Дудко-9, Глушко-7, Боровой-6, Летуновский-5, Модников, Новиков-4, Лавринович, Юшкевич, Машкин-3, Щербич, Шамиев, Алёшкин, Корнилов, Макаев-2, Зюзько-1.


Стражи (83):Нехай, Чёрный-14, Копылов-11, Колотков-10, Науменков В-8, Ребяков-7, Чабан-6, Зубрей-5, Сушицкий, Авдеев-3, Смольский-1, автогол-1.


Интер (76): Алёсов-25, Зинцов-10, Харлап, Дибров-6, Белегов-5, Кабшик, Винакур-4, Алексеев, Бородин, Герцев-3, Леванков, Макаров-2, Войтёнок, Винников, Петрица-1