Барановичское городское отделение ОО «БФФЗ»

  • PDF
Индекс материала
Барановичское городское отделение ОО «БФФЗ»
I Чемпионат города Барановичи по футзалу
Все страницы

baranovichi

Турнирная таблица II Чемпионата города Барановичи по футзалу:

Место Команда Игры Выигрыши Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Атлант 10 9 0 1 52~18 27
2 Титан 10 7 0 3 53~29 21
3 Автопарк 10 6 1 3 55~31 19
4 Адреналин 10 6 1 3 39~25 19
5 БарГУ 10 5 1 4 53~45 16
6 Викинг 10 4 3 3 43~42 15
7 ДЮСШ-99 10 4 1 5 41~40 13
8 Янг Бойз 10 3 2 5 27~45 11
9 БГКМ 10 3 0 7 33~46 9
10 Темп 10 2 2 6 28~40 8
11 Химик 10 0 1 9 34~97 1

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР II ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО ФУТЗАЛУ Сезона 2014-2015 гг.
II КРУГ

12 тур

18 января (воскресенье)

15:30 Химик-Атлант

16:15 Викинг-Адреналин

17:00 ЯнгБойз-БарГУ

17:45 ДЮСШ99-БГКМ

18:30 Автопарк-Темп

13 тур

25 января (воскресенье)

15:30 Титан -Атлант

16:15 БарГУ-Адреналин

17:00 Темп-БГКМ

17:45 ДЮСШ 99-Автопарк

18:30 Викинг-ЯнгБойз

14 тур

1 февраля  (воскресенье)

15:30 Адреналин-Титан

16:15 Атлант-БГКМ

17:00 БарГУ-Автопарк

17:45 Темп-ЯнгБойз

18:30 ДЮСШ 99-Химик

15 тур

8 февраля(воскресенье)

15:30 БГКМ-Титан

16:15 Адреналин-Автопарк

17:00 Атлант-ЯнгБойз

17:45 Химик-Темп

18:30 ДЮСШ 99-Викинг

16 тур

15 февраля (воскресенье)

15:30 ЯнгБойз-Титан

16:15 Автопарк-Атлант

17:00 Адреналин-Химик

17:45 БарГУ-Викинг

18:30 Темп-ДЮСШ99

17 тур

22 февраля (воскресенье)

15:30 Титан-Темп

16:15 ДЮСШ 99-БарГУ

17:00 Викинг-Атлант

17:45 Химик-БГКМ

18:30 ЯнгБойз-Автопарк

18 тур

1 марта  (воскресенье)

15:30 Титан-БарГУ

16:15 Темп-Атлант

17:00 ДЮСШ 99-Адреналин

17:45 Викинг-БГКМ

18:30 Химик -ЯнгБойз

19 тур

15 март  (воскресенье)

15:30 Химик-Викинг

16:15 ЯнгБойз-ДЮСШ99

17:00 БГКМ-БарГУ

17:45 Адреналин-Атлант

18:30 Автопарк-Титан

20 тур

22 марта (воскресенье)

15:30 Титан-ДЮСШ99

16:15 Викинг-Темп

17:00 ЯнгБойз-Адреналин

17:45 Автопарк-БГКМ

18:30 БарГУ-Химик

21 тур

29  марта (воскресенье)

15:30 Химик-Титан

16:15 Автопарк-Викинг

17:00 Адреналин-Темп

17:45 Атлант-БарГУ

18:30 БГКМ-ЯнгБойз

22 тур

5 апреля  (воскресенье)

15:30 Титан-Викинг

16:15 Автопарк-Химик

17:00 Атлант-ДЮСШ99

17:45 БГКМ-Адреналин

18:30 БарГУ-Темп

 

РАСПИСАНИЕ ИГР II ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО ФУТЗАЛУ Сезона 2014-2015 гг.
I КРУГ 

ДЮСШ-5 ул. Фабричная 5 

1 тур

19 октября (воскресенье)

15:30 Атлант 9-3 Химик

16:15 Адреналин 1-4 Викинг

17:00 БарГУ 9-1 ЯнгБойз

17:45 БГКМ 4-3 ДЮСШ 99

18:30 Темп 2-3 Автопарк

2 тур

26 октября (воскресенье)

15:30 Алант 5-1 Титан

16:15 Адреналин 4-3 БарГУ

17:00 БГКМ 0-4 Темп

17:45 Автопарк 6-3 ДЮСШ 99

18:30 ЯнгБойз 4-4 Викинг

3 тур

2 ноября (воскресенье)

15:30 Титан 4-2 Адреналин

16:15 БГКМ 1-2 Атлант

17:00 Автопарк 0-5 БарГУ

17:45 ЯнгБойз 3-2 Темп

18:30 Химик 3-9 ДЮСШ 99

4 тур

9 ноября (воскресенье)

15:30 Титан 12-1 БГКМ

16:15 Автопарк 2-3 Адреналин

17:00 ЯнгБойз 0-5 Атлант

17:45 Темп 5-4 Химик

18:30 Викинг 4-2 ДЮСШ 99

5 тур

15:30 Титан 11-3 Химик

16:15 Викинг 6-6 Автопарк

17:00 Темп 2-2 Адреналин

17:45 БарГУ 0-3 Атлант

18:30 ЯнгБойз 4-3 БГКМ

6 тур

23 ноября (воскресенье)

15:30 Темп 1-3 Титан

16:15 БарГУ 4-6 ДЮСШ 99

17:00 Атлант 8-1 Викинг

17:45 БГКМ 6-2 Химик

18:30 Автопарк 6-0 ЯнгБойз

7 тур

30 ноября (воскресенье)

15:30 БарГУ 6-5 Титан

16:15 Атлант 7-0 Темп

17:00 Адреналин 3-2 ДЮСШ 99

17:45 БГКМ 3-6 Викинг

18:30 ЯнгБойз 8-4 Химик

8 тур

7 декабря (воскресенье)

15:30 Викинг 9-2 Химик

16:15 ДЮСШ 99 3-3 ЯнгБойз

17:00 БарГУ 3-9 БГКМ

17:45 Атлант 3-2 Адреналин

18:30 Титан 4-2 Автопарк

9 тур

14 декабря (воскресенье)

15:30 ДЮСШ 99 5-3 Титан

16:15 Темп 5-5 Викинг

17:00 Адреналин 4-2 ЯнгБойз

17:45 БГКМ 4-6 Автопарк

18:30 Химик 10-10 БарГУ

10 тур

21 декабря (воскресенье)

15:30 Титан 5-2 ЯнгБойз

16:15 Атлант 2-8 Автопарк

17:00 Химик  1-14 Адреналин

17:45 Викинг 2-6 БарГУ

18:30 ДЮСШ 99 6-2 Темп

11 тур

28 декабря (воскресенье)

15:30 Викинг 2-5 Титан

16:15 Химик 2-16 Автопарк

17:00 ДЮСШ 99 2-8 Атлант

17:45 Адреналин 4-2  БГКМ

18:30 Темп 5-7 БарГУ