Федерация

  • PDF

Исполком БФФ

  • Жданович Владимир Александрович – председатель 00 "БФФЗ"
  • Сафонов Сергей Владимирович – первый заместитель председателя 00 «БФФЗ»
  • Бобко Василий Николаевич – ОО «БФФЗ», гл.судья РБ
  • Березин Владимир Брониславович  – Инвестиционная компания «Пиксель Инвестментс», директор
  • Бойков Владимир Петрович - Профессор кафедры «Тракторы» БНТУ
  • Бондарь Александр Юрьевич - Управляющий  юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий»
  • Земляков Геннадий Васильевич - БНТУ, проректор
  • Меркуль Александр Владимирович - ОАО МЗКТ, председатель первичной профсоюзной организации

  • Попов Александр Валентинович - ООО «Инвестиционно-консалтинговая компания «БЕЛИНТРАСТ», ген. директор
  • Швец Александр Иосифович - РОО «Белорусская научно-промышленная ассоциация», председатель
  • Юспа Михаил Борисович - «Институт переподготовки и повышения квалицикации», директор; РФСОО «Спорт для всех», председатель

Комитеты и советы БФФ

  1. Тренерский совет:
  2. Спортивно-техническая комиссия:
  3. Комитет по связям со спортивными организациями и регионами:
  4. Комитет по проведению соревнований:
  5. Судейский комитет:
  6. Комитет по связям с промышленными, сельскохозяйственными и коммерческими организациями
  7. Комитет по работе с общественными организациями, научными и учебными заведениями:
  8. Комитет по работе с ветеранами и средствами массовой информации:
  9. Ревизионная комиссия

Руководство БФФ

  • Жданович Владимир Александрович – председатель федерации.
  • Сафонов Сергей Владимирович – первый заместитель председателя.

Судьи республиканских соревнований

  • Бобко Василий Николаевич – главный судья соревнований (МК, ВНК.)
  • Ивчик Сергей Иванович – главный секретарь соревнований (МК)
  • Сафонов Сергей Владимирович – член ГСК (ВНК)
  • Решетник Георгий Сергеевич – судья в поле (МК)
  • Сергеев Валерий Викторович – судья в поле, судья секретарь (НК)
  • Рандаревич Петр Николаевич – судья в поле (МК)
  • Козловский Геннадий Михайлович – судья в поле (1-я.кат.)
  • Шупилов Павел Анатольевич – судья в поле (МК)
  • Лознюха Леонид – судья в поле (НК)
  • Задохин Дмитрий – судья в поле (1-я кат.)